чем обработать щенка от блох?

Общие вопросы по содержанию щенков, собак
kanora

Re: чем обработать щенка от блох?

Сообщение kanora » 05 сен 2011, 09:02

shany писал(а):[quote="kottbasik"
Еще для щенков мне посоветовала продавец в зоомагазине капли Барс.
Так и на улицу щенок не выходит раньше 3х мес.возраста.В 8 недель первая прививка,через 3 недели ревакцинация,2 недели карантин после второй прививки-получается возраст 13 недель,те же самые 3 месяца.
Я пользовалась Барсом,Адвантиксом,Фронтлайном и БлохНэтом-блох не было ни в одном случае.Просто цены на препараты совершенно разные.
Так что выбирайте и решайте сами.

Spady1

Сообщение Spady1 » 10 сен 2011, 15:35

мне нравились всегда товары от Барс

Nata612

Сообщение Nata612 » 10 сен 2011, 21:08

Spady1 писал(а):мне нравились всегда товары от Барс
потому что они дешевле всех остальных?
(другими характеристиками Барс не отличается в лучшую сторону от Фронтлайна и Адвантикса)

alisavzazerkalie
Контактная информация:

Сообщение alisavzazerkalie » 12 окт 2011, 20:24

есть ср-во у биокосметики Эспри, мы как-то очень маленьких брызгали.
"Эспри Нокаут спрей от блох и клещей для собак (355 мл)

Espree Knock Out спрей от блох и клещей для собак

Натуральный спрей без пестицидов от блох, клещей, комаров, шершней, действует до 18-ти часов.

Применение Espree (Эспри) Knock Out (Нок аут) спрея от блох и клещей для собак

Аромат: Лимонный

Преимущества: Мандарин – его натуральные экстракты и масла являются антиоксидантами. Корица – обладает натуральными солнцезащитными свойствами и используется для придания аромата.

Защита от насекомых
Альтернатива пестицидам
Защита от жесткого УФ излучения
Не раздражает и не токсичен
Наилучшие натуральные ингредиенты
Не содержит алкоголь, химические и синтетические компоненты
Безопасный для щенков
Рекомендован ветеринарами
Безопасный эффективный репелентный спрей с натуральными солнцезащитными свойствами, являющийся альтернативой пестицидам.

Защищает от мух, москитов, комаров, пчёл, шершней, ос, блох, клещей.

Этот натуральный состав содержит масло герани, масло мандарина и цитрусовые масла, которые отпугивают различных насекомых. Соевое масло, листья корицы и какао, которые обладают солнцезащитными свойствами, защищают Вашего питомца от жесткого ультрафиолетового излучения.

Нанесённый на шерстный покров, препарат сохраняет эффект воздействия на протяжении 18 часов. Применим для обработки подстилки и мест отдыха животных. Натуральные масла не окрашивают шерсть, все составляющие не токсичны и не вызывают раздражений.

Не используйте на кошках.

Применение: Тщательно встряхните, обработайте по всей поверхности шерсти, по мере необходимости обработку повторите.

Производитель: Espree (США)

Упаковка: флакон 355 мл

Профессиональная косметика ESPREE включает универсальные шампуни и кондиционеры; лечебные препараты, являющиеся альтернативой пестицидам; защитные кондиционеры; спреи для окончательной обработки; препараты для улучшения выставочной кондиции; дезодоранты; препараты для обработки шерсти и кожи; растворяющие и чистящие вещества, и многое другое.Вся линия ESPREE изготовлена исключительно из высококачественных натуральных компонентов."

suprun7a

Сообщение suprun7a » 19 окт 2011, 15:21

Неостомазан – препарат против эктопаразитов (5 мл) Только внимательно с приготовлением раствора и дозировкой для собаки: 1 мл на 400 мл воды. На одну собаку доза р-ра 5 мл на 1 кг- короткошерстной и 10 мл на 1 кг длинношерстной. Так же можно опрыскать данным раствором помещение, только не допускать собак слизывать до полного высыхания. Только с какого возраста щенкам не знаю.

dp-pets

Сообщение dp-pets » 30 окт 2011, 07:51

Уже несколько лет как полностью отказалась от "Барса", он уже не тот.
Щенков иногда обрабатываю "Фронтлайном" (но нужно учитывать, что от него иногда долго перебаливают), поэтому комбинирую с "Больфо".
Все мои виртуальные питомцы тут http://nashonline.ru/start/questpet/

risi10@yandex.ru

Сообщение risi10@yandex.ru » 16 май 2013, 09:34

Есть ошейники, шампуни, спреи и капли для щенков, считаю, что индивидуально подбирать нужно препарат, т.к. аллергия и раздражение возможны на самые лучшие перпараты, только отечественным маркам я бы не доверяла.

Ответить