Питомник тайских кошек в СПб "Тайский прайд".

Обсуждение деятельности клубов, питомников кошек, особенности разных фелинологических систем.
Ответить
Ira888

Re: Питомник тайских кошек в СПб "Тайский прайд".

Сообщение Ira888 » 23 июн 2011, 15:00

У меня частный питомник, поэтому цена котят невысокая - 4 тыс. руб.! Мои котята ничуть не хуже тех, что продают по 12 тыс.руб. из зарегистрированного питомника. А даже и лучше. У моих котят не убита иммунная система вредоносными прививками и поэтому, все предки моих котят долгожители - живут по 20 лет. До сих пор общаюсь с покупательницей моего котёнка-девочки, которую у меня купили в 1996 году. Она жива здорова, никогда не болела, ласкова, хозяева до сих пор от неё в восхищении.Также, у моих кошек здоровье не повреждено ВРЕДНЫМ имбридингом, от которого может и рождаются котята "идеальной формы и цвета", как овечки Долли, но не обладают жизнестойкостью, крепким иммунитетом и, стрессоустойчивостью - имбридинговые котята НЕ долгожители - умирают быстро и часто. А клубы грешат ЖУТКИМ имбридингом - до нескольких поколений постоянных вязок брата-сестры, сына-матери и дочери-отца. Я исключила это "закрепление гена" из своего разведения, так как ЗНАЮ - к хорошему это не приводит. Мои котята чистопородны - без примеси в роду тайских кошек. Документы на них я не делаю потому, что в ссоре с Питерскими клубами "разводчиков" кошек по причине моего категорического неприятия прививок, которые приводят к раку у кошек.
На выбор есть 4 кошечки, родившиеся 3 марта, и котята, родившиеся 17, 21 мая, 15, 20, 22 июня. ВСЕ КОТЯТА по 4 тыс.руб.
Метро Ломоносовская, Пр. Ветеранов, Купчино - котята живут в трёх разных квартирах - три разные семьи тайских кошек.

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 23 июн 2011, 15:51

Добавьте питомник в каталог питомников, иначе тему удалю!
http://koshki-sobaki.com/pitom.php?m=add
+ объявления размещаем не на форуме а в доске объявлений!

Ira888

Сообщение Ira888 » 24 июн 2011, 21:20

Фото моих тайчат-зайчат :)

Кошечка Полли - меконгский бобтейл - родилась 3 марта 2011 г. Кошечка на продажу.

Изображение

Кошечка Молли - оставлена под разведение )

Изображение

Кошечка Лиза - любимица моей мамы - оставлена под разведение )

Изображение

Котики, родившиеся 17 мая. На продажу )

Изображение

Котик, уже купленный счастливым покупателем всего за 4 тыс.руб. )

Изображение

Кошечка меконгского бобтейла. За ней в Питер приехали аж из Нижнего Новгорода )

Изображение

Мои ребята отдыхают на корридоре в гамаках из Икеи ) На полке кот Маркиз (Котя) окраса блю-поинт, в гамаках - сверху - вниз - кошечки Лиза, Бетти и Джесси ) Лизу мама оставляет себе - влюбилась в нее с первого взгляда ) А Бетти и Джесси, двух девочек близнецов, которые родились 3 марта, выставляю на продажу.

Изображение

Ira888

Сообщение Ira888 » 24 июн 2011, 21:28

И вот, мои детишки, которые есть сейчас на продажу.
Мама кошка - Мальвина, окрас сил-тебби-поинт, папа кот - Мартин, окрас сил-поинт, с ярко-синими глазами.
На фото - Мальвинка, её дочка-кошечка окраса сил-тебби-поинт, две дочки окраса сил-поинт и, сыночек окраса сил-поинт.
Все котята с ярко-синими глазами.
Всего у Мальвины родилось 6 котят - 1 котик и 1 кошечка окраса сил-тебби-поинт и, 2 кошечки и 2 котика окраса сил-поинт. Две кошечки окраса сил-поинт также родились близняшками.

Изображение

Ответить