Тишка, метис терьера и пуделя ищет хозяина,фин.на передержку

Забота о бездомных животных и др.
КатяДен

Тишка, метис терьера и пуделя ищет хозяина,фин.на передержку

Сообщение КатяДен » 04 май 2011, 11:18

На той недели у меня возле работы сбили метиса терьера, не смогла пройти мимо, отвезли в клинику, сильные ушибы. Сейчас собака на передержке, обратно на улицу не смогла отпустить. Он весь покусан и побит, на лапку после травмы становится плохо. Худенький но не истощенный. Очень нужна помощь финансами на анализы и передержку собаке. Хотим восстановить его и найти ему хозяев. В вольере в туалет не ходит, терпит был явно домашний, может потеряха, я прошерстила инет пока ничего не нашла в пропажах.
Помогите собачке стать счастливой.
Назвали его Мавриком
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И чек из клиники
Изображение
Последний раз редактировалось КатяДен 13 фев 2012, 11:45, всего редактировалось 3 раза.

КатяДен

Re: Помощь сбитому метису терьера

Сообщение КатяДен » 04 май 2011, 11:44

На фотках даты неверные, сбиты настройки

КатяДен

Сообщение КатяДен » 04 май 2011, 14:21

Маврику очень нужна помощь что бы не оказаться вновь на улице.

КатяДен

Сообщение КатяДен » 04 май 2011, 17:22

Маврик очень просит помочь ему, не бросайте нас, без помощи нам не как не справится

КатяДен

Re: Мавр, метис терьера, сбила машина, помощь финансами

Сообщение КатяДен » 05 май 2011, 16:03

Ох неужеле никому в душу не запала эта собачка, и никто не хочет ей помочь. :cry:

КатяДен

Re: Мавр, метис терьера, сбила машина, помощь финансами

Сообщение КатяДен » 11 май 2011, 10:38

Изображение
Маврик уже оттаял :) Ищем хозов.

КатяДен

Re: Маврик, метис терьера, влюблен в Человека, поиск хозяев,

Сообщение КатяДен » 18 май 2011, 16:44

Я ищу тебя Хозяин
Когда я был маленький, мне всё было интересно и увлекательно. Мир казался прекрасной сказкой, нежное прикосновение удивительных лап, мама говорит это Человек. Удивительное создание, которое нужно любить от всего сердца, слушаться и защищать.
И вот в один прекрасный день к нам пришел другой Человек. Он был с добрым лицом и сияющими глазами. Я так старался ему понравится, как мама учила: корчил смешные рожицы, лизал руки, очень старался вертеть своим хвостиком. УРРРААА У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Я обрел своего ХОЗЯИНА. Мне было с ним хорошо, я любил его всем сердцем, слушался и защищал. Вот так я вырос вместе с Ним.
Однажды пойдя гулять с Ним на прогулку, я так и не понял, как это произошло, но, вдруг оглянувшись, я не увидел Его. Я искал Его долго, но не нашел. Мне было холодно и одиноко. Я верил людям и любил их всем своим сердцем и по этому с открытой душой бежал к ним. Я не понимал, что произошло, почему люди, которых я так сильно люблю, стали такими жестокими.
Когда мне было очень голодно, животик сводило от боли, я подбежал, виляя хвостиком к «Нему». «Человек» выругался и пнул меня ногой. Мне было очень больно, мне было не понятно, что сделал я не так, но ведь это Человек и его нужно любить, и я не обиделся, я верил в Человека.
Итак я много дней провел в голоде, под дождем, среди людей которые проходили мимо меня (это уже хорошо); которые были и смеялись (это плохо); которые давали покушать, за что я так старался им понравится. Строил смешные рожицы, пытался лизать руки и крутил хвостиком, как меня учила мама. Увы, чуда не происходило и Человек уходил прочь.
Наконец наступили теплые весенние деньки, я так радовался солнцу и весенней травке, что не заметил, что-то быстрое и большое. Очнулся я от жуткой боли, старался уползти в тишину….Мне так было больно, тело все содрогалось, я плакал, я даже не заметил, как кто то накрыл меня, поставил водички.
Очнулся я только оттого, что меня щупали, толкали, пеленали, подняли чьи-то руки. Я испугался, хотел даже защищать свою жизнь, но увидел глаза и поверил…Мне было очень страшно, но я верил. Я вновь поверил Человеку.
Теперь у меня все более-менее хорошо. Меня больше не бьют, кормят, а самое главное это нежное прикосновение удивительных рук, как в детстве. Ножка стала меньше болеть, после встречи с автомобилем. Я так люблю Человека. Когда вижу Его, стараюсь ближе прислонится, что бы быть рядом и не теряться больше никогда. У меня сейчас временный дом. А я так жду Тебя. Я ищу тебя Человек. Мне так нужен Ты. Я буду любить Тебя всем сердцем, слушаться и защищать.
Приезжай ко мне, я тебе обязательно понравлюсь. Будь моим новым Хозяином.
Маврик

КатяДен

Сообщение КатяДен » 19 май 2011, 09:25

Маврику актуальны финансы. Нужно оплачивать передержку.

КатяДен

Сообщение КатяДен » 24 май 2011, 11:52

Маврику сделали анализы по которым установили истощение и глисты. Его нужно откармливать. Мы перевесили его в клинику он весит всего 7 кг. Еще нужно будет сделать прививку, после того как откормим и не плохо было сделать ренген. Очень нужна помощь оплатить передержку........
Была в субботу у Маврика не передержке. :ab: Малыш так обрадовался что меня увидел :ab: Начну вначале с позитива. Честное слова я такого собаку никогда в своей жизни не встречала, это не собака, а кото-собака :ab: На столько он любит людей и к ним тянется, я в шоке. Мы устроили ему банный день, мылся он спокойно хотя удовольствия от процесса не получал. Я конечно расстроилась от того что увидела. Он очень худой мягко говоря. Каждый позвоночник просматривается, ребрышки можно спокойно пересчитать, тазовые кости тоже выпираються :ac: Бедный как же он голодал :ac: Но зато шерстка заблестела на солнышке. Маврик свернулся калачиком у меня на коленях и делай с ним все что хочешь :ab: Почистила ему ушки, грязища было ого-го. Чесали, отстригали колтуны, вынимали колючки. Высохли мы быстро но с ручек слазить не хотели. Он сумчастая собака. Только с человеком хочет быть и на ручках. Скормила ему пол пачки творога и курятинки вареной. :ab: Что бы задобрить после экзекуции над ним. На передержки у Тани ведет себя нормально. Сидит в вольере со всеми собиками. Но с ними не хочет играться. Сидит верхом на будке, носик в щелечку просовывает и скулит к человеку просится :ak: Ему так нужен хозяин, он очень страдает без человека. :ac: Пошли мы гулять на поводочке по городу, так он бедненький испугался, не знал что с ним будет, хотел на ручки.

КатяДен

Сообщение КатяДен » 24 май 2011, 11:54

Фотограф с меня ужасный, что-то ничего класного не получилось. :ah: Надо скорее всего просить фотопомощи :ah:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

КатяДен

Сообщение КатяДен » 30 май 2011, 14:59

Так прижимался :ak: Так что фоткать его одного довольно сложно. Заплатила за неделю передержки так что у Маврика в копилочке 0.
Пофоткала чеки с клиники и анализы. Завезла дронтал. Честно говоря я очень расстроенна его состоянием. ОН очень худой, его гладишь как батарею :ac: Он на передержках уже месяц и ни капельку не отъелся :ac: По анализам у него валом глистов, хотя сразу по приезду мы гнали прателом. Очень надеюсь что после прогонки глистов он начнет поправляться. На него просто жалко смотреть.
Я с таким еще не сталкивалась, подскажите пожалуйста чем лучше откармливать собаку Он не может сразу много есть срыгивает его нужно кормить часто и почучуть.
А также может кто то может поделится с Мавриком хорошими витаминками :ah:
Вот его анализы
Изображение
Изображение
Изображение

shany

Сообщение shany » 05 июн 2011, 18:26

Да уж, судя по молчанию в теме, бездомные животные здесь мало кого интересуют :(

КатяДен

Сообщение КатяДен » 06 июн 2011, 09:44

Да Маврик что то явно обижен вниманием, ну ничего в субботу был подстрижен. Нужно будет заняться его лапами так как он до сих пор хромает и скорее всего там есть проблемы поглубже.
Маврик очень ждет помощи и верит в Человека.....

КатяДен

Сообщение КатяДен » 20 июн 2011, 13:47

Маврику в субботу сделали прививочку, он очень ищет дом.

Ответить