Ветеринары Москвы

Цены на вет. услуги, ветеринары, впечатления после посещения ветеринаров.
liacat
Контактная информация:

Ветеринары Москвы

Сообщение liacat » 11 ноя 2011, 02:07

Как-то так получилось, что до сих пор эта тема не была открыта. Приглашаю всех присоединиться со своими положительными отзывами о работе как частных практикующих врачей, так и ветеринарных клиник. Уверена, что данная тема будет многим полезна.

uta

Re: Ветеринары Москвы

Сообщение uta » 14 дек 2011, 12:40

Как-то отвезла своего котика на прививку в ветклинику и там случайно услышала такой разговор между врачом и посетительницей. Как я поняла, кот этой женщины находился в стационаре этой ветклиники на лечении. Врач говорила, что состояние ее питомца достаточно сложное и ему требуется переливание крови, а вот донорами ему послужат те животные, которые находятся у них на передержке. Мы собирались уехать в отпуск и подыскивали место, где можно было бы пристроить нашего любимца на это время. Мне не хотелось, чтобы мой кот "по-тихому" стал негласным донором для других животных . Сегодня одному врачу понадобится его кровь, завтра- другому. Доживет ли он до нашего возвращения? Вопрос о передержке кота в ветклинике отпал сам собой.

stepanio72

Сообщение stepanio72 » 25 янв 2012, 13:33

Ужасная клиника МиВ на Нагатинской. Просто вытягивание денег. У нас заболел кот, две недели тянули из нас деньги в итоге кот умер. Показали анализы другим врачам ,ответ был что кот изначально был обречен. Денег не жалко все бы отдали лишь бы Степа жил, жаль что такие врачи.

rico1977

Сообщение rico1977 » 22 мар 2012, 17:45

Всё зависит отврачей - клиника "Белый клык" - так себе, нов от врач Карелин - просто от бога, и животных любит. Если кому операцию надо делать - идите к нему.

rico1977

Сообщение rico1977 » 22 мар 2012, 17:50

Поясню - прибилась к нам собака на улице - лапа правая висела, скулила, в общем ей нужна была помощь. Повезли в клинику Асвет в Одинцово - так себе клиника, сделали снимок - выяснили, что у малышки раздроблено плечо, в куски, засторелый перелом, всё уже срослось и заплыло тканью соеденительной. В общем надо отрезать лапу, или попытаться оперировать, но без надежды особой. Да и взялся за операцию только один врачь из другой клиники, которой вообще нет веры. Потом во дворе посоветовали Карелина - узнали где он, записались к нему. Сделал операцию - собака теперь бегает на 4-х лапах.

rico1977

Сообщение rico1977 » 22 мар 2012, 17:50

Хотя в самой клинике работают и врачи из Асвета - и к ним лучше не ходить

godzilla87

Сообщение godzilla87 » 27 мар 2012, 19:43

Уже не первый раз водим своих животных в Дарвин на Водном.
8-летнюю стаффу оперировали со сложной пиометрой со спайками. Врач Анита Яновна Крастинь. Я уверена что наша собака выжила только благодаря ей.
Дворика привозили после нападения другой собаки в стационар. Понравилось что даже к нашему мальчику с непростым характером там смогли найти подход.
Недавно кастрировали цверга у Лазуткина и удаляли новообразование на бедре. Красивый аккуратный шов, врач нам очень понравился

sfslist10
Контактная информация:

Сообщение sfslist10 » 02 май 2012, 12:56

К сожалению...........у меня лично нет хороших отзывов о ветврачах. Пришлось всему научиться самой. Если еще хирурга можно найти, то за 30 лет, пока я занимаюсь животными - с ветеринарными терапевтами, увы, мне не повезло. Нынче учиться на ветеринара идут не по призванию. Это хороший и стабильный заработок - и самое ужасное - ни один терапевт не несет никакой ответственности за плохо проделанную работу. Когда к ним несут котенка с мокаплазмозом и в течении 10 дней они доводят его до двухсторонней пневмонии и он умирает - извините, это коновалы. Люди тратят в районе 18000 руб., а с них, с врачей взятки гладки - быстренько находят море причин смерти малыша. Так что извините, если что не по правилам сказала. Но опыт !!!???

Andrea

Сообщение Andrea » 12 июл 2012, 05:05

А у нас был хороший опыт обращения в клинику Беланта на Братеевской. Весной подобрали котенка на улице, решили себе оставить, но он сильно уж больным выглядел. Отнесли в Беланту – на полный осмотр, так сказать. Ничего страшного не оказалось, но подлечить немного пришлось. Ветеринаров в клинике, как мне показалось, довольно много, всё делают быстро, но отзывчивые, добрые, какими профессионалы и должны быть.

JulG

Сообщение JulG » 27 сен 2012, 14:46

Я уже несколько лет пользуюсь услугами клиники Бэмби. Очень рекомендую врача Гуськову Е.Д. Лечила у нее и своих домашних кошек и подобранных на пристройство.

port

Сообщение port » 12 окт 2012, 11:36

godzilla87 писал(а):Недавно кастрировали цверга у Лазуткина и удаляли новообразование на бедре. Красивый аккуратный шов, врач нам очень понравился
Повезло цвергу - Лазуткин увлекается вивисекцией, калечит здоровых животных - эксперименты ставит, мечтает о славе великого хирурга, чтобы бабло рекой текло... В цивилизованной стране сидел бы уже давно. Вместе с половиной сотрудников Дарвина, участвующих в аферах. Например, в апреле была произведена подмена умершей в стационаре кошки на другую: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212662 И новой здоровой кошке провели ненужную кровавую операцию на позвоночнике. Главные живодеры: хирург Лазуткин и администратор Юлия Ведмидь.

Medvedeva13

Сообщение Medvedeva13 » 15 окт 2012, 21:53

Я обращаюсь по хирургическим вопросам (операции, стерилизации и т.п.) только в Оберег к Шпаку! Врач просто от Бога.

godzilla87

Сообщение godzilla87 » 25 ноя 2013, 19:41

port писал(а):
godzilla87 писал(а):Недавно кастрировали цверга у Лазуткина и удаляли новообразование на бедре. Красивый аккуратный шов, врач нам очень понравился
Повезло цвергу - Лазуткин увлекается вивисекцией, калечит здоровых животных - эксперименты ставит, мечтает о славе великого хирурга, чтобы бабло рекой текло... В цивилизованной стране сидел бы уже давно. Вместе с половиной сотрудников Дарвина, участвующих в аферах. Например, в апреле была произведена подмена умершей в стационаре кошки на другую: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212662 И новой здоровой кошке провели ненужную кровавую операцию на позвоночнике. Главные живодеры: хирург Лазуткин и администратор Юлия Ведмидь.
Теперь Лазуткин не имеет отношения к клинике Дарвин и принимает в центре Ветпойнт на Дмитровском кажется шоссе

rico1977

Сообщение rico1977 » 29 ноя 2013, 16:51

Отличный хирург и терапевт - Карелин - он в Белом биме работал - операции делает очень хорошо

rico1977

Сообщение rico1977 » 29 ноя 2013, 16:52

Зубы лучше всего лечить в Асвет -в Одинцово - хорошая женщина - Максимова

Ответить