ГРЯЗНЫЕ И ЗАРАЗНЫЕ ПИТОМНИКИ

В этом разделе можно размещать информацию о недобросовестных перекупщиках, заводчиков, ветеринаров
Ответить
sfslist10
Контактная информация:

ГРЯЗНЫЕ И ЗАРАЗНЫЕ ПИТОМНИКИ

Сообщение sfslist10 » 19 фев 2012, 15:11

ГОСПОДА!!! Будьте внимательны при покупке малышей.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ МОРЕ УЛЫБОК И СМЕХА ОТ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ, А НЕ СЛЕЗЫ И ГОРЕЧЬ - БУДЬТЕ ОЧЕНЬ БДИТЕЛЬНЫ В ВЫБОРЕ ПИТОМНИКА, КЛУБА И ВООБЩЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ В КАКИХ УСЛОВИЯХ РАСТЕТ малыш, питание, чистота помещения.
ВСЕМ УДАЧИ И ОСТОРОЖНОСТИ

yulia-ya
Контактная информация:

Re: ГРЯЗНЫЕ И ЗАРАЗНЫЕ ПИТОМНИКИ

Сообщение yulia-ya » 30 апр 2012, 21:30

Кгм...это призыв человека, который передает своих котят новым владельцам в возрасте 2 мес., не привитыми, еще и кормит их вискасом...иногда? Сильно....
Вы хоть что то знаете о кардиомиопатии, о поликистозе, Ваши производители проверяются на эти болячки....или по Вашему "чистого" визуально питомника вполне достаточно?

Вот тут РЕАЛЬНЫЕ советы по выбору питомника,
http://tesoro-bello.jimdo.com/полезные- ... мошенники/ а не лозунги на демонстрации.

sfslist10
Контактная информация:

Сообщение sfslist10 » 02 май 2012, 13:14

странная реклама своего сайта - вискас это к себе. Мои лопают мяско. Кстати - резервирование котят - а где они ??? Где кошки ??? А статейки - то куда подевались ??? Заглянула на ваш сайтик, фарсу много - информации 0. Разочарована. Хотела почитать, да нечего. Резервирование котят - а где они ???? Один единственный красивый отфотошопенный мраморный котик и все.
Слава Богу вы не из Москвы. Тут столько таких амбициозных заводчиков !!! ну продолжайте, даже интересно становится, знаточек вы наш...........

yulia-ya
Контактная информация:

Сообщение yulia-ya » 02 май 2012, 17:17

sfslist10 Заголовок сообщения: Re: whiskas (вискас) - можно кормить котенка.
Добавлено: 03 июл 2011, 16:19
Сообщения: 49 одним вискасом кормить ????..........мы так не кушаем, иногда вискас, иногда док. Алдер, а сухой вискас я бы не рекомендовала. там красители. Единственный сухой вискас где нет красителей что - то +яйцо. Кажется яйцо с сыром. Там красителей нет.

Вы хотите сказать что не кормите вискасом...иногда? Так где врем там или тут?;-)
В 2 мес котят отдаете? (найти Вам Вашу же цитату?)
Про Карди и Поликистоз Вы ничего не ответили.
Все остальное лирика, просто реально смешно когда ТАКИЕ питомники предостерегают от выбора неблагонадежного питомника.
"Значит, когда эти баритоны кричат: «долой разруху!» — я смеюсь. Ей Богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот когда он выбьет из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя, дорогой доктор."

sfslist10
Контактная информация:

Сообщение sfslist10 » 02 май 2012, 22:15

Вы так же не ответили - Где у вас на сайтике статьи ???? А каких котят можно резервировать ????Про кардиом. и поликистоз - Вы что, дорогуша, меня экзаменуете ???? Если вас что - то интересует в отношении почечной недост. или сердечных проблемах милости просим в интернет. Все что вам надо - научат. Куча статей. Так что читайте, может пригодится. Да, и почаще смейтесь.............вы хохлы вообще веселый народ. Только на сайте не обманывайте людей - если пишете рекламу на свой пустой сайт - так пусть народ, хоть что - нибудь там увидит....... Бумага все выдержит. Если у людей нет денег на дорогие корма - надо не наезжать на них, а поддержать. полтора года назад мы иногда и ели вискас, отсюда и рекомендации, сейчас не едим категорически и соответственно советовать не буду. Какие еще вопросики есть ???

yulia-ya
Контактная информация:

Сообщение yulia-ya » 02 май 2012, 22:59

Сонечко тактика не плохая, ...как для нахрапистого, такого рыночного перевода стрелок:-)
Только суть в том, что это вы открыли тему про некие плохие питомники. Ну как бы было бы похвально, если бы не...о "не" я написала выше, и вопросов, собственно больше нет, вы на все ответили. Относительно той, статьи, ссылку на которую я дала даже одного из этих ответов достаточно, чтобы НЕ выбрать ваш питомник.
Повторюсь, создавая темы, для получения бонусов придерживайтесь хоть какой то логики, и опирайтесь хотя бы на какие то источники. А то "пчелы против меда" это реально очень смешно и грустно.
П.С. Вас интересуют котята? Простите таким как вы не продаю. Остальные могут обратиться ко мне письменно, я подробно расскажу о родителях, о предполагаемых окрасах, после рождения проинформирую, буду держать в курсе развития ребенка, и если получиться то, что человек заказывал, то котенок будет оставлен именно для него. О достижениях моих животных можно в разделе "наши достижения" почитать, доки по результатам анализов всех производителей - будущему владельцу. Статьями может буду наполнять...если захочу:-))
П.П.С. Вам бы фотографа хорошего...и какие титулы у ваших животных...хотя какие там титулы:-))) "Чемпион выставок":-)))

sfslist10
Контактная информация:

Сообщение sfslist10 » 03 май 2012, 09:51

не надо посылать меня на свой сайт. Я заглянула вчера туда один раз и этого достаточно. Там нет ничего, что могло бы заинтересовать........Столько воды, пафоса в ваших выступлениях !!!!!!!! Не вы мне ничего не продадите. Я НИКОГДА не обращусь в такой питомник. Потрепаться вы любите, это заметно, а уж как ваша братия лапшу на уши вешает ????? Это вообще дар. Я 29 лет ездила каждое лето в Одессу ( пос. Лузановка), так что очень хорошо знакома с вашим братом.
Фотограф мне не нужен. Фото я делаю сама - плохо, хорошо, не важно, но на каждого котенка свое фото. Люди заходят на мой сайт и видят именно тех малышей, какие в наличии. У меня написано, что категорически не использую фотошоп, но при этом каждое фото соответствует котенку. Да и честно сказать не всегда есть возможность оплачивать столь дорогие услуги - это 1. Дальше, по пунктам. У меня в питомнике знаменитый кот FOX. В свое время он посещал выставки, но мне дороже здоровье кота, за что и получила уважение. У него в отличие от многих сородичей очень сильные мышцы на задних ногах, да и вообще он крепыш, 12 кг- надо было выбирать - либо здоровье, либо титулы. Выбрали здоровье, привстали уши, от выставок отказались..................зато КАКИЕ ДЕТИ ???? Зачастую, дорогуша, высокотитулованные ( кому это надо???) животные дают отвратительное потомство.. Никогда титул не даст гарантии роскошных детей. Это же показуха !!!! Так что..............Да и как эти титулы зарабатываются - то же очень хорошо знакомо. Какой клуб организовывает выставки - того и тапки. С вашим умением оскорблять, хамить, не видя и не зная человека - я не сомневаюсь, что ваши титулы достигнуты ЧЕСТНЫМ, достойным путем - путь по головам, у всех дерьмо, вы СЮДА загляните, вот тут - ЭТО ДАААААААААА. Так что зря вы пытаетесь меня обидеть , оскорбить моих питомцев, вы так,........промежуток, момент. я пол века прожила и таких как вы видела много, приходилось, к сожалению и сталкиваться. Не опускайтесь уж так низко, да и право оскорблять вам на это никто не давал. Да же у вас в стране много интеллигентных людей, постарайтесь хоть отдаленно быть похожей. Не пристало ничего не знать и очернять. Но мне все равно приятно, что вы заходите на мой сайт и внимательно все читаете. Отсюда и ваши милые комментарии...........
Судя по всему у вас очень много свободного времени, а язык злой, завистливый и без костей. Вы дальше можете писать все что вам угодно, я больше не отвечу ни на один ваш комментарий. Вы влезете в мои, обязательно, а я больше не отвечу. Удачи

yulia-ya
Контактная информация:

Сообщение yulia-ya » 03 май 2012, 20:12

sfslist10 писал(а):не надо посылать меня на свой сайт. Я заглянула вчера туда один раз и этого достаточно.
Да вас и не посылали, вы сами пошли, че искали правда не понятно, вам просто на статью указали :D
sfslist10 писал(а):Столько воды, пафоса в ваших выступлениях !!!!!!!!
Вы ничего не перепутали? :lol:
sfslist10 писал(а):Не вы мне ничего не продадите. Я НИКОГДА не обращусь в такой питомник.
Ну и слава Богу!
sfslist10 писал(а):Потрепаться вы любите, это заметно, а уж как ваша братия лапшу на уши вешает ????? Это вообще дар. Я 29 лет ездила каждое лето в Одессу ( пос. Лузановка), так что очень хорошо знакома с вашим братом.
WTF? :shock: :D
sfslist10 писал(а):Фотограф мне не нужен. Фото я делаю сама - плохо, хорошо, не важно, но на каждого котенка свое фото. Люди заходят на мой сайт и видят именно тех малышей, какие в наличии. У меня написано, что категорически не использую фотошоп, но при этом каждое фото соответствует котенку. Да и честно сказать не всегда есть возможность оплачивать столь дорогие услуги
Ну, наверное, это и правильно, с такими ушами и породными данными никакой фотограф не поможет. А про деньги мы и так поняли. Разведение племенное - это хобби тк НЕОБХОДИМЫЕ вещи (типа проверок производителей, племенных оценок, качественного питания, прививок и проч.) дорого стоят. Но для некоторых это заработок, вот и экономят на всем.
sfslist10 писал(а):У меня в питомнике знаменитый кот FOX. В свое время он посещал выставки, но мне дороже здоровье кота, за что и получила уважение. У него в отличие от многих сородичей очень сильные мышцы на задних ногах, да и вообще он крепыш, 12 кг- надо было выбирать - либо здоровье, либо титулы. Выбрали здоровье, привстали уши, от выставок отказались..................
Чем он знаменит, интересно? Конечно отказались: вставшие уши - дисквал на выставках для фолда.
sfslist10 писал(а):зато КАКИЕ ДЕТИ ???? Зачастую, дорогуша, высокотитулованные ( кому это надо???) животные дают отвратительное потомство.. Никогда титул не даст гарантии роскошных детей. Это же показуха !!!!
А какие дети? Что можно сказать о детях, выпихивая их из дому в 2 мес.? Безусловно, все они в этом возрасте милы, а вот как потом становятся их уши, от таких родителей, это уже никого кроме их новых владельцев не волнует. Покажите хотя бы одного фолда от него в возрасте года, полутора и так далее лет, тогда и поговорим.
Титул не дает роскошных детей. Роскошных детей дает РАБОТА заводчика, а титул это проверка животного на дисквальные признаки, оценка его породных качеств и работы заводчика.
sfslist10 писал(а):Так что..............Да и как эти титулы зарабатываются - то же очень хорошо знакомо.
Интересно откуда вам это знакомо? :lol: Выставку то, небось, в своей жизни только по телику видели? Или котика вашего "знаменитого" не оценили? Так тут ничего удивительно, вставшие уши и забританеный, судя по указанному весу...
sfslist10 писал(а):С вашим умением оскорблять, хамить, не видя и не зная человека
:shock: Тоесть: "хохлы", "наср...", "пауки в банке", "ваша братия", "дорогуша" и тд и тп это я написала, а не Вы? :lol: Ну вот опять вы за свое "черное - это белое, а белое - это черное, потому я белая и пушистая" - ну возьмите с полки пирожок :)
sfslist10 писал(а): Не опускайтесь уж так низко, да и право оскорблять вам на это никто не давал.
Я задала вопросы - вы ответили, тоесть получается вы сами себя оскорбили? Ведите правильный, цивилизованный бриддинг, и вам никогда больше не придется слюной на форумах плевать. По деньгам оно, конечно, будет совсем не выгодно, зато на душе приятнее ;)
sfslist10 писал(а):Да же у вас в стране много интеллигентных людей
безусловно, у вас в стране таких тоже много.
sfslist10 писал(а): я больше не отвечу ни на один ваш комментарий
Да мне не нужно, чтобы вы мне отвечали, это тема про "грязные и заразные" питомники и про их выбор. Вы высказались по этому поводу? Я задала вам вопросы (напомню: возраст отдачи котят, племенные допуски производителей, проверка производителей на ген. болячки, питание котят, вакцинирование котят), которые важны при выборе питомника, вы на них ответили. Ок, теперь информация покупателя выйдет за рамки пустых фраз в поле более или менее конкретных вещей.

Ответить