УБИЙЦА В САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ "МЕТАЛЛУРГ" НА БАЙКАЛЬСКОЙ!

Размещаем факты жесткого обращения с питомцами, и пути ликвидации таких случаев.
Ответить
apelsinka.

УБИЙЦА В САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ "МЕТАЛЛУРГ" НА БАЙКАЛЬСКОЙ!

Сообщение apelsinka. » 25 сен 2013, 21:52

Хочу рассказать такую вот невесёлую историю. Возможно, кто-то задумается, возможно кого-то она остановит от необдуманных действий, ведь всё возвращается... Но это если хоть что-то человеческое в душе ещё осталось...
В садовом товариществе "Металлург" летом появились щенки. Дачники о них заботились, подкармливали. Часть разобрали, осталось их шестеро. В воскресенье и вчера по одному мальчику забрали благодаря объявлениям в интернете. По объявлению в сети к нам обратилась семья из Новомосковска, у которых недавно умерла собака. У них ребёнок очень страдал, и они хотели забрать одну из девочек. Они готовились к появлению нового жильца, освободили ему место на веранде и сегодня пообещали ребёнку, что когда тот вернётся из школы, у них дома будет маленький щенок. Когда же они приехали из другого города! за щенком, то нашли его МЁРТВЫМ, причём мертвы были две девочки, а одна куда-то пропала. Четвёртая, рыженькая, в руки не даётся, наверное, поэтому и осталась жива. Причём их явно не отравили, а УБИЛИ руками, иначе в живых бы не осталось никого. Вот как получается - одна из собачек сегодня нашла бы себе дом и любящих хозяёв, это мог бы быть первый счастливый день в её жизни, а стал последним...
А теперь я обращаюсь к тебе, УБИЙЦА. Я знаю, что данных форумов ты не читаешь, поскольку тебе нечего на них делать, но всё же я хочу, чтобы ты почувствовал, что я ИСКРЕННЕ, СОВЕРШЕННО ИСКРЕННЕ желаю тебе испытать всё то, что испытали эти собачки за свою короткую жизнь: безразличие, голод, холод, ощущение ненужности, одиночество и такой ужасный конец. И вообще, если ты так ненавидишь весь мир и всё живое, не проще ли тебе самому удавиться? Поверь так будет легче и тебе и остальным. А расплата не заставит себя долго ждать, ведь все в этом мире возвращается. Я хочу, чтобы ты каждый день видел эти маленькие тельца и возможно когда-нибудь в самом конце ты, СВОЛОЧЬ, поймёшь, какую ужасную ошибку совершил.
Если ты, нелюдь, сумел хладнокровно убить беззащитных щенков, то завтра ты также хладнокровно убьёшь ребёнка. Поэтому таким не место в этом мире, думаю ты и сам это давно понимаешь. Желаю долгой жизни, желаю, потому, что знаю наверняка, что тебе она радости не приносит, так может подумаешь над моим предложением?
viewtopic.php?f=2&t=41731
viewtopic.php?f=2&t=41730

sarakhan

Re: УБИЙЦА В САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ "МЕТАЛЛУРГ" НА БАЙКАЛЬСКОЙ

Сообщение sarakhan » 15 дек 2014, 21:09

Мы пристраиваем животных в семьи, не отдаём в частные дома и на охрану. Так делают многие - по этому те, кто хочет посадить на цепь всячески шифруются. Для того, чтобы выяснить, что животное ждёт иногда приходится раскручивать звонящего и до 30 минут. Советую тщательно расспрашивать и внимательно слушать ответы. Любые попытки вилять сразу должны вас насторожить.

Ответить