особенности кормления кошки натуралкой

Обсуждение методов кормления кошек
sfslist10
Контактная информация:

Re: особенности кормления кошки натуралкой

Сообщение sfslist10 » 30 май 2012, 09:40

мои с огромным удовольствием едят - СВИНОЕ сердце.
печень, курицу я варю слегка и даю очень редко, перемешиваю в блендере с рисом. Молоко - категорически не даю, нельзя, сметану то же. Даю 10% сливки и в обязательном порядке - тибетский грибок (кефир молочный)

vikucia2004@mail.ru

Сообщение vikucia2004@mail.ru » 13 июл 2012, 12:53

metamorf писал(а):Здравствуйте!
Несколько недель назад взяла себе прелестного котёночка. Порода - британец. Ей сейчас 4 месяца. Некоторое время кормила её тем, что продаётся в магазине - Вискас, Китикэт... Однако, стала замечать, что киска не очень-то жалует этот корм. Решила, что нужно переходить на натуралку. Сейчас она у меня кушает мяско, пьёт молоко, ест сметану. Иногда таскает у меня из тарелки то, что там лежит - картошку, макароны :shock: Не уверена, что ей это нужно, но всё же... Хочу спросить вот что: что ещё можно дать кошке? Мясо я даю просто сырое, это правильно, или его надо всё-таки варить? Полезно ли с мясом давать "гарнир" из крупы, или и так сойдёт? Можно ли кошке сырую рыбу? (Читала, что не все дают почему-то).
Вискас и Китикет ужасная еда. Давайте котенку Роял Канин для котят по возрасту, а мяско и сметана тоже не плохо.

LEMUR

Сообщение LEMUR » 18 июл 2012, 10:45

А у меня все время стоит сухой корм, но утром я кормлю чистым мясом, а вечером консервой Гурмет с кашей мешаю. Каши разные рыс, пшено, овсянка и т.д. и котам разнообразие в пище.

Ответить