Колли длинношерстный

Обсуждение пород щенков.
Таша

Re: Колли длинношерстный

Сообщение Таша » 24 янв 2012, 13:39

Magnolia

Изображение

juli_lit

Сообщение juli_lit » 30 янв 2012, 21:46

Смотрю-смотрю на фото вашего красавца, и что-то мне его лицо показалось знакомым!
А когда увидела фото вашего любимого скверика - убедилась, что мне не показалось! Я давно вашим красавцем любуюсь - живу рядом с вами, только по другую сторону проспекта.
У нас был колли, больше 6 лет прошло как его не стало. Теперь у нас такс.
Я считаю колли самыми красивыми и умными, и вообще - самыми лучшими. Очень жалко, что прошла мода на колли - когда-то их было много у нас на массиве, а теперь только у вас да с нашей стороны рыжик...

Gold74

Сообщение Gold74 » 31 янв 2012, 07:48

Ваш мальчик очень крассив, у меня тоже была колли 12 лет назад,умнее собаки не встречала. Сейчас у меня цвергпинчер,он и он тоже достаточно смышлен))))

Таша

Сообщение Таша » 02 фев 2012, 22:46

juli_lit
juli_lit писал(а):А когда увидела фото вашего любимого скверика - убедилась, что мне не показалось! Я давно вашим красавцем любуюсь - живу рядом с вами, только по другую сторону проспекта.
...а теперь только у вас да с нашей стороны рыжик...
Спасибо. Вот действительно не ожидала...
А теперь вопросы
1. по другую сторону проспекта - это где?
2. кто этот рыжик, которого мы не знаем?

juli_lit
И вам спасибо. Да, колляхи удивительные... У нас первая собака была тоже колли. После ее ухода за Радугу в возрасте 12 лет, вопрос о другой породе не стоял - только КОЛЛИ.

juli_lit

Сообщение juli_lit » 03 фев 2012, 00:02

Таша писал(а): 1. по другую сторону проспекта - это где?
2. кто этот рыжик, которого мы не знаем?

juli_litИ вам спасибо. Да, колляхи удивительные... У нас первая собака была тоже колли. После ее ухода за Радугу в возрасте 12 лет, вопрос о другой породе не стоял - только КОЛЛИ.
1) а это через дорогу от Сильпо, там где Меридиан :)
2) не знакома с рыжиком (вроде бы мальчик), они гуляют возле школы обычно.
Просто у меня такс пару раз пожеванный овчарками, эти инциденты оставили неизгладимый след на его психике, и он теперь с собаками не дружит, никому не верит, и бросается первый на всех, кто больше него и проявляет к нему интерес. И этому колляхе тоже досталось, он очень удивился и с достоинством удалился на безопасное расстояние от маленького, но очень нервного таксика :lol: Я сразу нашего Джерри вспомнила - он тоже всегда удивлялся - колли аристократы и интеллигенты до кончика каждой шерстинки.

И вашего первого пса я тоже помню, они с нашим были приблизительно ровесниками. Просто мы не пересекались, так как гуляем "по разные стороны проспекта". :D

Таша

Сообщение Таша » 01 апр 2012, 18:30

Мы наконец дождались подтверждения из ФЦИ о присвоении нашему мальчику Интерчемпиона.
В канун дня рождения (20 марта) мы получили сертификат

Изображение

juli_lit

Сообщение juli_lit » 02 апр 2012, 13:20

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ответить