в строке со словом порода ничего нет

Обсуждение работы нашей доски объявления. критика предложения.
Ответить
NastyGirl
Контактная информация:

в строке со словом порода ничего нет

Сообщение NastyGirl » 30 сен 2010, 21:20

не могу подать объявление, из-за того, что в строке со словом порода ничего нет, нет ни списка пород, ни ячейки чтоб вписать, просто пустое место :roll: ...

admin
Администратор
Контактная информация:

Re: в строке со словом порода ничего нет

Сообщение admin » 30 сен 2010, 21:47

в каком браузере пробовали?

Menada

Сообщение Menada » 14 июн 2011, 18:06

У меня обратная проблема: в строке со словом порода есть все, кроме слова "беспородный". Что делать тем, у кого животное не похоже на породное совсем никак?

ЛЕА

Сообщение ЛЕА » 27 июн 2011, 15:59

хороший вопрос! только строка, думаю, должна называться "Другое"

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 27 июн 2011, 16:45

на данный момент в списках пород собак есть порода "Дворовой", а в списках пород кошек есть "Без породы", приминяйти их.

tuv1188

Сообщение tuv1188 » 18 авг 2011, 20:40

Уважаемые Админы, сейчас заметил маленькую неточность в описании моей, любимейшей, породе Самоед, да Самоед относится к лайкоидам, как и к шпицеобразным, но лайкой не является, т.к. лайки - охотничьи, а ездовые - просто собаки. Вы ведь хаски не называете хаскинская лайка или маламута (кстати в списке пород нет этой замечательной собаки) - маламутской лайкой? Самоедская лайка - просторечное название, но ведь здесь мы не совсем с улицы собрались. Правильное название (РКФ) Самоед, Самоедская собака.

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 18 авг 2011, 22:25

tuv1188 писал(а):Уважаемые Админы, сейчас заметил маленькую неточность в описании моей, любимейшей, породе Самоед, да Самоед относится к лайкоидам, как и к шпицеобразным, но лайкой не является, т.к. лайки - охотничьи, а ездовые - просто собаки. Вы ведь хаски не называете хаскинская лайка или маламута (кстати в списке пород нет этой замечательной собаки) - маламутской лайкой? Самоедская лайка - просторечное название, но ведь здесь мы не совсем с улицы собрались. Правильное название (РКФ) Самоед, Самоедская собака.
в нашем каталоге Самоедская собака (Самоед), что не так?

tuv1188

Сообщение tuv1188 » 18 авг 2011, 22:54

admin писал(а): в нашем каталоге Самоедская собака (Самоед), что не так?
Ваше описание:
Самоедская собака (Самоед)

На основании международной классификации порода Самоедская собака (Самоед), или, в просторечии, самми, относится к пастушьим собакам (5 группа, 1 секция), но ранее применялась северными народами в качестве транспортной собаки и для охоты. Самоед – это лайка среднего размера, мощная и выносливая, несколько самоуверенная. Эти собаки очень энергичны, с прекрасными рабочими качествами, но, в тоже время, с талантом выставочных собак. Они совершенно не подходят для охраны, не пугливы, но и не агрессивны. Самоедская собака мало распространена в нашей стране, хотя в других странах собаки такой породы встречаются довольно часто.

Ответить